Bedroom And Living Room With View
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Knapp 4 Kilometer vom Mirante do Joá entfernt, ist das 67 m² große Bedroom And Living Room With View Rio de Janeiro ebenfalls 30 Minuten mit dem Auto vom Bahnhof Estação D Pedro II Central entfernt. Das Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.
Das 1-Zimmer-Apartment ist perfekt im Stadtviertel Barra da Tijuca von Rio de Janeiro gelegen. Das Bedroom And Living Room With View liegt in 10 Autominuten Entfernung vom Praia da Joatinga in Rio de Janeiro. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 3 km von der Cidade das Artes
Den Apartments verfügt über 1 Bad.
In den Unterkünften steht komplette Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Bedroom And Living Room With View?
In einer Entfernung von 23 km vom Bedroom And Living Room With View befindet sich der Bahnhof Estação D Pedro II Central. - ❓
Verfügt das am Strand Bedroom And Living Room With View über eine Küche?
Ja, das am Strand Bedroom And Living Room With View verfügt über eine Küche. - ❓
Verfügt das Bedroom And Living Room With View über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Bedroom And Living Room With View über einen Swimmingpool.